Комментарии пользователей
Для ежедневной работы ТОР не подходит однозначно. И скорость низкая, пока трафик проходит между узлами и капчу постоянно нужно вводить, так как большинство айпи адресов ТОРа в черных списках.
В некоторых случаях ТОР незаменим. Вряд ли у обычного рядового пользователя возникнет потребность в использовании данного браузера
Если с визуализацией я полностью согласен, благо сам использую нечто подобное, то денежные талисманы это признак чего-то легкомысленного,на мой взгляд, и денег вам не добавит в ваш бюджет. Главное, это самодисциплина и тогда у вас обязательно получится.
Мой знакомый провел эксперимент над своей подругой. Сделал простенький сайт, который якобы проверяет электронную почту на вирусы. Но нужно ввести на этом сайте адрес и пароль почты. Его подруга, поверив в такую “проверку”, ввела свои данные, которые отправились прямиком на почту моего знакомого. Позже – он ей объяснил, что она сделала неправильно. В общем, будьте бдительны! И сто раз подумайте – какие данные Вы вводит на разных сайтах.
Я отбилась от предложений поучаствовать в нескольких других хайповых проектах, которые развивались по общей схеме, но люди, которые меня приглашали, по ходу, искренне верили, что это не пирамида, а реальный заработок. Но меня остановило другое – создавая структуру в таких проектах, сознательно идешь на то, что в один прекрасный день люди, которых ты привлек, останутся без копейки вложенных денег. Я все понимаю, все взрослые люди и должны понимать и принимать риски…. Но я потом не смогу им в глаза смотреть.
По-моему, низкие доходы – первая из причин. Тяжело что-то отложить, если копейки соскребаешь на хлеб. Пол страны в кредитных долгах и ипотеках – с одной стороны хорошо, желанная вещь или жилье уже у тебя есть, с другой стороны – ограничивает человека в использовании заработанных финансов – что откладывать, если надо “заработанное” отдать, еще и с процентами. А последние 2 года так вообще выбили мир из колеи так, что не до “подушек”.
Насчет синдрома усталости от богатства: я думаю, что богачи устают не от неограниченных возможностей, а от страха когда-то все потерять!
Прежде всего нужно задать себе вопрос:
а что ты умеешь, что можешь предложить конкурентноспособного (работа в интернете) каков твой уровень знаний?
Мне кажется это основа всех начинаний. В сети, в свободном доступе огромное количество материала, проблема в другом, в нашей собственной лени и страхах. И если у вас хватит силы воли оторвать пятую точку от дивана и начать хоть что-то делать…
Лично меня всегда подстегивают и настраивают слоганы типа:
– Дисциплина и труд-всегда бьют класс!
Удачи вам в ваших начинаниях.
Согласен с автором, что учиться нужно у практиков. Только надо понимать, что опыт каждого индивидуален и эпоха / технологии меняются.
Невозможно полностью повторить тот путь, по которому кто-то прошёл до нас, будь то Ливермор, Джобс или кто-то ещё. Мир слишком быстро меняется и их опыт в значительной мере устаревает, становится не актуальным. Какие-то идеи, конечно, остаются правильными, но не все.
Ну и, раз уж речь зашла о Ливерморе, то сколько бы он не говорил о том, что нельзя отчаиваться, жизнь свою он закончил самоубийством именно из-за отчаяния. А доверять людям, которые говорят одно, а делают другое – ну такое…
Может субъективно, но вряд ли можно считать великим спекулянтом, который в итоге всё потерял и последние годы жил в бедности.
Сложнее всего, пожалуй, бороться с жадностью, но ещё я бы добавил к списку и азарт. Именно азарт заставляет человека забывать о благоразумии, не даёт остановиться вовремя и обдумать свои решения, и, как следствие, вызывает стрессовое состояние.
Всё это конечно хорошо, анонимность и всё такое, но вот я например удалил его гораздо быстрее Оперы. Причина – полное отсутствие возможности работать, т.е. сидеть и тупо несколько десятков раз пытаться соединиться, чтобы затем наблюдать такую же черепашью скорость загрузки сайта. У меня далеко не самый быстрый интернет, но бесплатный VPN работает гораздо стабильнее и быстрее, при том, что нет необходимости изучать тонкости настройки. Считаю он годится тем, кому, ну очень надо, но никак не для широкого пользования.
Компания имеющая право на эмиссию при вторичном выбросе (SPO) акций на фондовый рынок старается уменьшить стоимость активов, например во фьючерсах, CFD или в других инструментах, что бы не потерять ( увеличить) количество инвесторов но и увеличить вложения средств полученных от продажи активов, например в развитие своей компании. Как то так.
Про скидки в точку 100%, многие люди увидев желтый ценник теряют рассудок и рвутся совершить покупку, напрочь забывая о том, что банально перед “распродажей” могли этот ценник поднять на необходимую сумму, дабы потом великодушно скинуть цену до изначальной или близкой к ней.
И не говорите, что я не предупреждал!
Не понимаю тех людей, которые игнорируют очевидные вещи! АУ! Что с вами???!!!!